неделя профилактики заболеваний органов ЖКТ.
    13 февраля 2024, 09:11

Минздрав и «Здоровое поколение» разработали гайд для профилактики заболеваний органов ЖКТ
    Бесплатная психологическая помощь.
    31 января 2024, 16:40

Для родителей (законных представителей) и подростков
    Дропперы: как не стать соучастником преступления.
    23 января 2024, 09:53

Приёмы мошенников по отъёму денег у населения становятся всё более изощрёнными
    Работа по вопросам обеспечения безопасности детей и подростков, охраны их жизни и здоровья..
    12 января 2024, 09:50

Информация о проделанной работе по вопросам обеспечения безопасности детей и подростков, охраны их жизни и здоровья МБОУ «Томаровская СОШ No1»
    5 правил здорового питания.
    13 декабря 2023, 10:01

Памятка для школьников и родителей
    "горячая линия".
    23 августа 2023, 09:13

По вопросам качества и безопасности детских товаров

Правила
    Для приема в МБОУ «Томаровская СОШ №1» родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в 1 класс дополнительно предъявляют: оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка; оригинал и копию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории. Для родителей (законных представителей) детей, не проживающих на закрепленной территории: заявление, оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя. Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации. Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык. Дети с ограниченными возможностями здоровья принимаются на обучение по адаптированной основной общеобразовательной программе только с согласия их родителей (законных представителей) и на основании рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии.

Правила