• Безопасность

Ссылка для скачивания фильма https://disk.yandex.ru/i/pK79RJQtN7JTiA  по безопасности детей на железной дороге в организациях отдыха детей и их оздоровления.

Правила поведения на железной дороге!

На территории железной дороги запрещается:

1. Ходить по железнодорожным путям в неположенных местах.
    2. Переходить через железнодорожные пути в местах, не оборудованных пешеходными настилами.
    3. Переходить железнодорожные переезды при закрытом шлагбауме или показании красного сигнала светофора переездной сигнализации.
    4. На станциях и перегонах подлезать под вагоны, перелезать через автосцепки.
    5. Проходить вдоль железнодорожного пути ближе 5 метров от крайнего рельса.
    6. Проходить по железнодорожным мостам и тоннелям, не оборудованным дорожками для прохода пешеходов.
    7. одного направления, не убедившись в отсутствии следования поезда встречного направления.
    8. Использовать наушники и мобильные телефоны при переходе через железнодорожные пути.

Правила пожарной безопасности

Памятка по использованию световозвращающих элементов школьниками

Правила безопасности общения в интернете.
    Изображения.
    Мины. Взрывоопасные предметы..