• Организация питания в образовательной организации

Горячее питание» школьников подразумевает сбалансированное питание, которое обеспечивает организм необходимыми веществами, подразумевают наличие горячего первого и второго блюда либо второго блюда (в зависимости от приема пищи).

08:15Начальная школа: завтрак, до первого урока
    09:10Начальная школа: завтрак, после 1-го урока
    10:10Начальная школа: завтрак, после 2-го урока
    11:10Начальная школа: обед, после 3-го урока
    12:00Начальная школа: обед, после 4-го урока
    13:00Начальная школа: обед, после 5-го урока
    08:15Средняя школа: завтрак, до первого урока
    09:10Средняя школа: завтрак, после 1-го урока
    10а 11а
    10:10Средняя школа: завтрак, после 2-го урока
    12:00Средняя школа: обед, после 4-го урока
    13:00Средняя школа: обед, после 5-го урока
    10а 11а

Меню ежедневного горячего питания

Согласно медицинским показаниям в МБОУ "Томаровская СОШ№1" возможно диетическое меню.

ООО «Фабрика социального питания».
    ООО «Фабрика социального питания»
    +7 (4722) 20-10-05
    +7 (4722) 22-77-08
    +7 (4722) 77-89-25
    +7 (4722) 77-89-23
    308009, Белгородская область, г. Белгород, ул. Попова, д. 36
    fabrika_s_p@mail.ru
    пн-пт 8.00-18.00

Выдача сухих пайков!

Согласно постановлению губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова, школьники всех классов, которые в настоящее время учатся дистанционно, получат сухпайки в счёт горячих завтраков. Ранее продуктовые наборы выдавали только льготной категории учащихся.

Выдают пайки на базе образовательного учреждения в школьной столовой согласно графику,  утвержденного директором школы.

Есть два варианта продуктовых наборов: для детей, которые получали ранее только бесплатный завтрак в школе, и для ребят из льготных категорий. Несмотря на то, что они могут отличаться по содержанию и объёму, абсолютно для всех школьников сухпаёк содержит макаронные изделия, гречневую и рисовую крупы, свежие фрукты, сахар, муку в индивидуальной упаковке, печенье, сгущенное молоко, консервированную кукурузу, растительное масло, фруктовый сок, мясные консервы (филе свинины), ультрапастеризованное молоко и десерт «Левушка детям».

Список продуктового набора (сухого пайка):