• Информация о проведении бесед о безопасности в дистанционном режиме

Автор: Заместитель директора: И.В. Алфимова
    Информация о проведении бесед о безопасности в дистанционном режиме.

Информация о проведении бесед о безопасности в дистанционном режиме МБОУ «Томаровская СОШ №1»

21.1 директором школы проведено виртуальное совещание через систему «Сферум», где разбирался вопрос о безопасности и правильном поведении при обнаружении любого незнакомого предмета. Классные руководители 1-11 классов еще раз провели беседы с детьми в дистанционном формате и объяснили, что в руки брать неизвестные вещи нельзя.

В родительских чатах были проведены дистанционные родительские собрания , где на примере несчастного случая с ребенком в Белгородском районе, рассматривался вопрос о предотвращении подобных случаев. В родительских и детских чатах, на сайте школы, на страничке в ВК были размещены памятки, ролики о действиях при обстрелах, обнаружении опасных предметов, правилах оказания первой медицинской помощи, запрете посещения участков местности в местах возможного минирования и нахождения боеприпасов.