• "Горячая линия" по вопросам качества и безопасности детских товаров, выбору новогодних товаров.

"Горячая линия" по вопросам качества и безопасности детских товаров, выбору новогодних товаров..

С 5 декабря по 16 декабря 2022 года в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Белгородской области в Яковлевском районе и филиале ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Белгородской области в Яковлевском районе" открыта тематическая "Горячая линия" по вопросам качества и безопасности детских товаров, выбору новогодних подарков.

Специалисты проконсультируют потребителей по всем вопросам, связанным с нормативно-гигиеническими требованиями, установленными к качеству и безопасности детских товаров и выбору новогодних подарков.

Звонки  принимаются на телефоны: 8 (47244) 5-26-28, 5-38-92 - территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Белгородской области в Яковлевском районе,  8 (47244) 5-00-29 - консультационный центр для потребителей филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Белгородской области в Яковлевском районе".

Консультации проводятся в рабочие дни с 10-00 до 16-00, в пятницу с 10-00 до 15-00, (перерыв с 12-00 до 13-00).