• Есть ли жизнь на дистанте?

Есть ли жизнь на дистанте?.

Дистанционное обучение – это необходимая, вынужденная мера в данный момент. Но это не значит, что школьная жизнь во всех ее проявлениях, стоит на месте. В подтверждение наших слов высокие результаты учащихся в различных конкурсах. Ученик 10 А класса Черников Дмитрий награжден медалью и грамотой за призовое место в XI  Всероссийском  фестивале литературно-художественного творчества. Он также стал победителем двух проектов от областного журнала «Большая переменка» - «Мой Белый город» и «Остаться бы в лете». А вот перед вами список муниципальных конкурсов, в которых он принял участие и стал победителем.

1. «Непридуманные истории»,

2. «.Я писатель»

3. «Туристический маршрут»

4.Конкурс сочинений «Мое любимое произведение»

5. Научно-исследовательский  проект  «Мои исследования – родному краю»

6. Муниципальный этап Всероссийского конкурса  «Моя малая родина: природа, культура, этнос»

7.Муниципальная  благотворительная акция «Доброе сердце разделит боль», конкурс сочинений «Щедро дарить добро!»

Дима - очень творческий человек, много читает, пробует себя в разном качестве. Его очередной проект:  аудиоподкасты.  Один из них называется   «Семейные ценности».  Очень интересный и жизненный разговор. Вы можете принять в нем участия, на страничке Димы в  ВК.

Желаем Дмитрию дальнейших творческих  успехов! А всех ребят, приглашаем активно вести свою жизнь и на дистанционном обучении.

Маслова С.Н.,учитель иностранного языка.