• Первый звонок в новом учебном году

Первый звонок в новом учебном году.
    Вновь прозвучал первый звонок нового учебного года для учеников нашей школы. В этот солнечный день 66 первоклассников получили статус "ученик" и отправились в долгое школьное плаванье.
    С этим малышей поздравили гости праздника - Губина С.В., руководитель управления культуры, спорта и молодёжной политики Яковлевского ГО и отец Роман, настоятель Храма Иконы Казанской Божией матери.
    Впереди у школьников - год новых знаний, открытий, свершений, пожелаем же им удачи и терпения!
    ????С новым учебным годом!????