• Здравствуй, лето-22!

Автор: Маслова С.Н., учитель иностранных языков
    Здравствуй, лето-22!.
    Закончился еще один учебный год. И по традиции в  нашей школе с 1 июня начинает работать летний оздоровительный лагерь. Но не только отдых интересует наших ребят! Мы будем приводить в порядок территорию школы, участвовать в общественной жизни лагеря и нашего поселка, совершать экскурсии, устраивать праздники и спортивные соревнования и еще много интересных и полезных  планов у нас на лето.
     Присоединяйтесь! Здравствуй, лето-22! Приглашаем всех в нашу фотогалерею!
    Итак, 1июня.
    Работа лагеря началась с торжественной линейки. Был поднят флаг и исполнен гимн. Начальник лагеря Калмыкова В.В. поздравила ребят с открытием  летней лагерной смены- 2022, познакомила с планом работы и распорядком на каждый день. Зарядка, а затем полезный и вкусный завтрак - прекрасное начало первого летнего дня. А как же без развлечений? Вожатая Казакова О.А. и 8 «В» класс организовали спортивный квест. Победителем стал 7 «А» класс, но не намного отстали,  и пятиклассники. Затем ребята отправились в свои мастерские и стали работать над презентацией своих отрядов: выбрать название, эмблему, речевку. И снова познавательное мероприятие – 1 июня не только  День защиты детей, но и Всемирный день молока. ЗАО «Томмолоко» приготовило для ребят интересный фильм о производстве молока и устроило дегустацию своей вкусной продукции. День был насыщенный, вкусный и полезный!