• Вручение знаков «ГТО»

Автор: И.В. Алфимова
    Вручение знаков «ГТО».

В июне 2023 года в нашей школе во время проведения «Выпускных вечеров» состоялось торжественное вручение знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Золотые и серебряные знаки отличия и удостоверения были вручены выпускникам, которые успешно выполнили нормативы комплекса ВФСК «ГТО» в этом календарном году.

ГТО - это не просто комплекс физической подготовки, не просто патриотическое воспитание, это гордость, это почет и это успех!

Мы поздравляем наших выпускников: Буракову Ирину, Воронову Кристину, Дубикову Юлию, Бредихину Ксению, Агиенко Ивана, Дубинина Александра, Семененко Максима, Каськова Александра,  Великих Александра, Деркачева Егора, Рудик Даниилу, Солодовникова Александра, Гусакова Артема, Костромина  Илью  с получением долгожданных знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и желаем дальнейших спортивных успехов!!!

Каждый из нас сегодня строит завтрашний день. Какими мы будем завтра, зависит только от нас. Спорт, как жизнь. Он учит покорять новые вершины, учит не сдаваться и учит побеждать противника - играя. Желаем, чтобы ребята и дальше вели спортивный образ жизни и добивались других важных побед!