• Правила дорожного движения.

Детский лагерь
    Правила дорожного движения..

День 14 июня 2023 года  в пришкольном оздоровительном лагере прошёл под названием «День здоровья и безопасности».

После вкусного завтрака руководитель физической культуры Сычева Л.Л. провела для детей спортивные соревнования «Мы выбираем ЗОЖ и безопасность». Ребята, несомненно,  доказали свою ловкость и силу.  Доказали, что знают правила дорожного движения и умеют применять их на практике.    Все участники получили заряд бодрости и массу положительных эмоций!

После спортивных соревнований все отправились в детскую библиотеку, где побывали в роли сказочных персонажей всем известной сказки «Красная шапочка». В игровой форме ребята повторили правила дорожного движения.

Вот так интересно и насыщенно прошёл наш день! А завтра мы снова ждём ребят в стенах нашей школы для получения новый знаний и положительных эмоций!