• «Вперёд, Россия!»

Детский лагерь.
    «Вперёд, Россия!».
    Как прекрасно, когда вокруг всё цветное, это как в волшебной сказке. Наши ребятки сегодня пришли в разноцветных нарядах и раскрасили прохладный день лета. В начале дня ребята сделали зарядку, на которой получили заряд бодрости на весь день!  Затем с отличным настроением все отправились в Дом культуры на просмотр мультфильма. После вкусного обеда ребята с советником директора по воспитанию Ксенией Николаевной отправились на флешмоб  «Вперёд, Россия!». Завершился день новой традицией нашего лагеря — «Кругом добра». Все ребята собрались в один большой круг и подарили друг другу улыбки и ладошки доброты.  Домой все дети ушли с чудесным настроением!