• Празднование Дня России.

Детский лагерь.
    Празднование Дня России..
    В пришкольном лагере «Малышок» 9 июня состоялось празднование Дня России.  День начался с исполнения гимна Российской Федерации. Далее воспитатели ознакомили детей с историей праздника. Ребята узнали много нового и интересного о государственных символах России: гербе, флаге и гимне. С удовольствием участвовали в интеллектуальной викторине «Моя Родина - Россия». Далее в честь Дня России ребята устроили велопробег. Также дети сегодня побывали в на экскурсии в г. Белгороде в Музее-диораме «Курская битва. Белгородское направление». Здесь ребята узнали много нового и интересного о Курской битве, об истории своего родного края. После вкусного и полезного обеда ребята отправились в детскую библиотеку, где Татьяна Владимировна провела познавательное мероприятие «Моя Родина - Россия». Мероприятие прошло в веселой атмосфере праздника. Каждый ребёнок получил максимальное количество эмоций и впечатлений, потому что ребята любят свою Родину и желают ей мира и процветания!
    Участники праздника ещё раз убедились в том, что День России — праздник свободы, мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.