• «День здоровья и спорта».

Детский лагерь.
    «День здоровья и спорта». .
    Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. Лагерь – самое подходящее место. День 07 июня в пришкольном оздоровительном лагере «Малышок» прошёл под названием «День здоровья и спорта».
    После вкусного завтрака воспитатели провели викторину «Здоровье и спорт».  Ребята с интересом играли, слушали и отгадывали загадки, а потом рассказали, что они знают о закаливании, что такое гигиена и какими видами спорта они увлекаются. А чтобы слово не расходилось с делом, ребята  обещали начинать каждый день с зарядки, посещать спортивные секции. Далее дети отправились в Дом культуры на игровую программу «Весёлые затеи». Ребята активно участвовали в спортивных играх и эстафетах. Сычева Л.Л., руководитель физической культуры, провела шашечный турнир, где дети активно соревновались между собой. Все участники получили заряд бодрости и массу положительных эмоций!