• "Подружимся с летом: солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!"

Детский лагерь.
    "Подружимся с летом: солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!".
    "Подружимся с летом: солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!" - под таким девизом начался четвёртый день  в лагере дневного пребывания «Малышок».  Погода с утра радовала солнышком, а день начался с активной зарядки.
    В честь Пушкинского дня России  ребята совершили увлекательное литературное путешествие  "В гостях у Пушкина",  которое провела библиотекарь Татаринцева Т.В., а также прошло общелагерное мероприятие «По сказкам Пушкина». Дети вспомнили интересные факты из  биографии поэта, сказки,  читали стихи, отвечали на вопросы и отгадывали загадки.
    Но день особо запомнился выборами Президента лагеря. Все ребята пожелали баллотироваться самостоятельно. В результате избирательная комиссия зарегистрировала пять кандидатов на должность Президента лагеря:
    1.Маликов Дмитрий.
    2.Маликов Иван.
    3.Столбченко Валерия.
    4.Соловьев Никита.
    5.Тюхтеев Глеб.
    Все кандидаты представили свои предвыборные программы. В результате голосования наибольшее количество голосов набрал Маликов Дмитрий. Он и стал Президентом лагеря «Малышок».
    Равнодушных сегодня не было, ведь день прошел с пользой и с положительными эмоциями для всех воспитанников лагеря!