• " О подвиге, о доблести , о славе..."

Автор: Маслова Л.А., учитель начальных классов
    " О подвиге, о доблести , о славе...".
    4 февраля 2 "А" класс посетил Дом культуры, где для детей, в рамках месячника военно-патриотического воспитания, было проведено мероприятие " О подвиге. о доблести , о славе...". Ребятам рассказали о блокадном Ленинграде, о подвигах солдат и детей в это страшное время. Также ребята поучаствовали в интересных играх: разгадывали кроссворд, расшифровывали шарады и многое другое. В завершении мероприятия ребятам провели обзор литературы по тематике - Великая Отечественная война.