• Благотворительная акция «Ведерко радости»

Автор: Шипилова О.П., социальный педагог
    Благотворительная акция «Ведерко радости».

Становится доброй традицией участие учащихся, коллектива нашей школы и родителей в благотворительной акции «Ведерко радости», организованной Белгородской региональной общественной организацией «Святое Белогорье против детского рака».

В декабре 2021 года учащиеся с 1 по 11 класс совместно с родителями и классными руководителями, приняли активное в участие в благотворительной акции «Ведерко радости». Ребята приносили разнообразные игрушки, для помощи маленьким пациентам.

Для детей, каждая игрушка – это подарок от доброго волшебника, именно так называют всех, кто приносит пакеты с игрушками или другим способом помогает больным детям.

В нашем ведерке находились разные игрушки: маленькие пазлы, кубики, маленькие машинки, пупсики, головоломки, раскраски, карандаши и много интересных игр.

Мы уверенны – что эти мелочи, будут возвращать маленьким бойцам хорошее настроение, а значит и желание жить и бороться с болезнью!

Спасибо всем не равнодушным классным руководителям, детям и родителям! Вместе мы сможем больше!