• Открытие лагеря

Открытие лагеря.
    Сегодня, 1 августа, стартовала третья смена летнего оздоровительного отдыха. Первым делом - термометрия, беседа о правилах поведения в школе. Начальник лагеря и воспитатели провели беседу о безопасности в помещении, на улице, по дороге в школу и домой. Далее прошла торжественная линейка, посвященная открытию лагерной смены. Дети и взрослые исполнили гимн нашей страны.
    Далее ребята на школьной площадке играли в игры на знакомство, сплочение коллектива, а затем отправились в школьный музей. После обеда отряды занялись подготовкой стен газет, которые продемонстрируют завтра. В конце дня обязательно поговорили по итогам дня и вспомнили правила дорожного движения.