• «Движение - жизнь!»

Детский лагерь
    «Движение - жизнь!».

Сегодня 12 день лагерной смены. И начался день с традиционной линейки и зарядки на улице. После завтрака ребята отправились в Дом культуры на просмотр интересного мультфильма. После просмотра ребят ждало увлекательное мероприятие в детской библиотеке, где они побывали в роли зоологов. Учащиеся вспомнили всё, что знают о животных, а также писателей-натуралистов, которые писали и пишут интересные рассказы о животных. После вкусного обеда дети побывали на увлекательном игровой программе с Аленой Викторовной «Движение - жизнь!». Ребята играли в интересные игры и участвовали в спортивных эстафетах. Ну на этом всё не закончилось. Учащиеся посетили наш школьный музей, где Саенко С.В. провёл экскурсию по второму залу нашего музея. Вот так интересно и быстро прошёл день в лагере.