• «Рассчитайтесь по порядку, становитесь на зарядку!»

Детский лагерь
    «Рассчитайтесь по порядку, становитесь на зарядку!».

«Рассчитайтесь по порядку, становитесь на зарядку!» - так начинается каждый день в летнем школьном лагере «Малышок». 16 июня не стал исключением. После бодрящей зарядки и полезного завтрака ребята отправились на учебно-тематическую экскурсию в с.Алексеевка Яковлевского городского округа в историко-театральный музей им.М.С.Щепкина. Ребята осмотрели экспонаты музея, узнали много нового и интересного о жизни известного актера и нашего земляка Михаила Семёновича Щепкина. С удовольствием поучаствовали в мастер-классах по изготовлению куклы-закрутки и развитию актерского мастерства.

После вкусного обеда все отправились ещё на одну экскурсию - в историко-краеведческий музей нашего школьного музея. Там Саенко С.В. провел интересную экскурсию по залу и рассказал об истории нашего родного края.

Обе экскурсии прошли на высоком уровне, оставив в детских умах и душах не только запас новых знаний, но и, несомненно, чувство гордости и любви к своей малой Родине.