• Профессия пожарного

Профессия пожарного.
    Знакомясь с различными профессиями, учащиеся трех вторых классов посетили пожарную часть п Томаровка. Пожарный- это одна из тех профессий, которая начиная с детских лет, вызывает большое уважение и заслуженное почтение. Ведь в сегодняшнем современном мире пожарный- это профессия опасная и требует большого чувства ответственности. В ходе экскурсии, второклассники познакомились с устройством пожарной машины и предметами- помощниками  пожарных. В конце экскурсии малышам даже разрешили примерить каску пожарного.