• "Литературные сказки" и "Ура! Каникулы!"

"Литературные сказки" и "Ура! Каникулы!".
    Лето началось жаркими и солнечными днями, поэтому нашим ученикам не сидится дома.
    Поэтому те, кто любит интересный отдых, отправились в Центр культурного развития, где для них прошла захватывающая и познавательная викторина под названием "Литературные сказки". Мероприятие было организовано с целью развития кругозора участников и погружения их в удивительный мир сказок.
    Те же, кто в этот день отправились в детскую библиотеку, очутились на игровой программе "Ура! Каникулы!". Ребята активно отгадывали загадки о лете, с удовольствием играли, участвовали в конкурсах.