• В гости к Дедушке Морозу!

В гости к Дедушке Морозу!.
    Приближаются новогодние праздники, и учащиеся 1 Б класса отправились в гости к Дедушке Морозу в Мастерславль . Мы попали в поместье семейки Адамс. Ребята познакомились с профессией спасателя, выехали на вызов и потушили пожар в здании. В художественной мастерской расписали новогоднюю игрушку. В студии мороженого приготовили сладкий десерт, а в театральной студии познали основы актёрского мастерства и разучили танцевальные движения. Дед Мороз и Снегурочка поздравили ребят с Наступающим Новым годом. Всем очень понравилось, дети вернулись с новыми впечатлениями и отличным настроением!