• В преддверии Дня Матери

В преддверии Дня Матери.

Мама- начало начал. Ведь мама даёт жизнь, именно с ней ребёнок  делает первые неуверенные шажочки  по жизни.

В преддверии Дня Матери, учащиеся 2 А класса пригласили на праздник самых дорогих для себя людей - мам и бабушек. Дети читали для гостей стихи, разыгрывали сценки. Вместе с мамами и бабушками участвовали в различных конкурсах: угадывали  сказки, мастерили игрушки, показывали кулинарные способности. В конце праздника второклассники вручили своим любимым мамам и бабушкам подарки, сделанные  своими руками, и портреты мам. Праздник получился добрым, весёлым и сердечным. Дети и гости ушли с него с прекрасным настроением!