• О хороших манерах в простых примерах!

О хороших манерах в простых примерах!.
    Неделя нравственности не только воспитывает детей, но и помогает им взаимодействовать.
    Так ученики 11 класса сегодня пригласили шестиклассников на тематическое мероприятие "О хороших манерах в простых примерах", в ходе которого в игровой форме напомнили младшим товарищам о манерах и правилах этикета, поговорили о нравственности и добрых поступках.
    В конце мероприятия ребята собрали все плохие поступки и отправили их в баночку дурных манер, дав обещание никогда её не открывать.
    О. П. Шипилова классный руководитель 6В
    Е. А. Маслиева, классный руководитель 11А