• Осенние каникулы в самом разгаре  в школьном лагере!

Осенние каникулы в самом разгаре  в школьном лагере!.
    Осенние каникулы в самом разгаре  в школьном лагере!
    Сегодня третьеклассники очень активно и плодотворно провели своё время в лагере. Побывали с экскурсией в Пожарной части.
    Затем совершили путешествие в " Сказочную страну". Там провели активную и познавательную эстафету.
    Далее  оказались на занимательном, "Осеннем марафоне", где узнали  много интересных фактов из жизни животных и растений в осенний период.
    Особенно заинтересовала ребят в этот день  " Молекулярная кухня". Ученики побывали на интересном мастер- классе, который провели студенты техникума общественного питания. Дети познакомились с профессией "повар", смогли сами изготовить искусственную икру, а также самостоятельно сделали из отдельных ингредиентов  пироженое.
    У ребят  остались яркие впечатления от  своей работы. Они с удовольствием отведали вкуснейшее угощение, сделанное своими руками.