• Творческий час «Делаем книгу сами»

Творческий час «Делаем книгу сами».
    Приступая к чтению книги, мы не слишком задумываемся о том, как именно она сделана. Это уже не уникальный экспонат, а массовый продукт. Между тем, каждая книга – плод аккуратного труда сотен людей и нескольких огромных машин. А процесс ее создания – сборка удивительного конструктора из множества деталей. От самых тонких, за которые отвечают автор, дизайнер, редактор, до тех, по которым можно пробежать пальцами: бумага, переплет, обложка. Сегодня ребята из 4 «А» класса попробовали себя в этом нелёгком деле. Учащиеся стали участниками творческого часа «Делаем книгу сами». Ребята изготовили книгу для малышей «Я считаю». Объединив красочные странички в одну книгу, у ребят получилась познавательное пособие, с помощью которого дошкольники смогут узнать о цифрах и счете!