• Единый день открытых дверей

Наши ребята проходят профпробы и выбирают будущую профессию.
    Единый день открытых дверей.

Сегодня в рамках Единого дня открытых дверей для учеников нашей школы свои двери распахнул Корочанский сельскохозяйственный техникум.
    Школьникам рассказали о наиболее перспективных специальностях и направлениях этого учебного заведения, чтобы они уже сейчас смогли определиться с будущей профессией и двигаться в одном направлении.

Ребята посетили различные экскурсии по техникуму, посмотрели будущие рабочие места, смогли пройти профессиональные пробы, примерив на себя разные профессии.