• историко-краеведческий музей

историко-краеведческий музей.
    20 октября учащиеся 4 «А» класса посетили историко-краеведческий музей города Белгорода. Для детей была проведена очень интересная и познавательная экскурсия по залу музея с разными экспозициями, которые помогали понять и увидеть быт наших предков. Учащиеся с удовольствием слушали и с любопытством рассматривали экспонаты. Ребята были в восторге от посещения музея. Осталось много впечатлений от увиденных экспонатов. По окончании экскурсии дети поблагодарили экскурсовода за интересную и увлекательную экскурсию.