• Семенная лаборатория

Семенная лаборатория.
    Ученики 1 В класса 19 октября в рамках профориентации посетили семенную лабораторию п. Томаровка. Специалист Черкашина Любовь Николаевна познакомила ребят с семенами различных культур, показала, как происходит посев семян для определения их всхожести. Ребята выяснили,  какой влажности должен быть песок для каждой культуры, какой период всхожести. Дети самостоятельно посеяли семена, и через 10-15 дней    будет проведена проверка. Встреча прошла интересно и познавательно.