• участие в губернаторском проекте «Поезд здоровья»

Учащиеся 10-11 медицинского класса приняли участие в губернаторском проекте «Поезд здоровья». Практика выезда врачей к пациентам стала доброй тенденцией на Белгородчине.  Обучающиеся медкласса ознакомились с оборудованием, которое находится в передвижном медицинском комплексе, узнали, что в нём есть всё необходимое для прохождения первого этапа диспансеризации. Помимо профилактического медосмотра пациент также может получить консультацию узкопрофильного специалиста. В мобильной бригаде  «Поезд здоровья» Томаровской РБ – офтальмолог, кардиолог, невролог и другие врачи. Ребята медкласса ответственно и с большим интересом помогали врачам при оформлении документов, беседовали с пациентами и выполняли посильную помощь медсестрам.

Доктора и медсестры остались довольны работой юных медиков и говорили слова благодарности. Ученики медкласса поблагодарили медперсонал за предоставленную возможность поучаствовать в проекте, а также предложили свою помощь при необходимости.

участие в губернаторском проекте «Поезд здоровья».
    Фотографии