• Семинар- практикум

31 марта 2022 года на базе МБОУ «Томаровская СОШ № 1» собрались ребята из 5 школ Томаровского округа: Стрелецкой, Казацкой, Серетинской и Томаровской школы № 2.  Приехавшие ребята и хозяева школы (ученики Томаровской школы № 1) не совсем понимали цель их сбора в холле школы и с интересом разглядывали друг друга. Началась небольшая линейка, на которой директор школы Данилова А. В. сказала, что сегодня для ребят будет мероприятие – карусель по Точке роста. А заместитель директора Кравченко О.В. раздала  всем путевые листы с указанием остановок карусели. В каждой из групп ребят был координатор в лице работника школы. Задача была пройти все остановки карусели в ограниченное время, принять участие в каждом мастер-классе и по итогу сочинить слоган, отражающий впечатление от участие. С общим возгласом «Поехали!» ребята пошли по остановкам.

31 марта четверг, 10:30
    Семинар- практикум.