• Показательно-строевые и спортивные состязания.

Показательно-строевые и спортивные состязания..

Патриотическое воспитание кадет подразумевает проведение различных мероприятий.В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы для кадетских  классов были проведены показательно-строевые и спортивные состязания. Соревнования начались с исполнения гимна Российской Федерации,кадеты продемонстрировали элементы строевой подготовки: перестроение в две, три шеренги,прошли торжественным маршем с отдачей воинского приветствия. Под руководством командиров Карталова С. и Козельского И. кадетские отряды выступали четко и слажено. А затем ребята сразились в дружеском футбольном матче.Педагоги организаторы Нитаев Е.Н. и  Никулин А.Ю. подвели итоги и поблагодарили учащихся за отличную подготовку. Победила дружба!