• Теперь они кадеты!

Теперь они кадеты!.

Солнечный день 23 января 2023 года стал особенным для учащихся 6 "Б" и 6 "В" классов! Именно в этот день в ДК "Звездный" в г. Строитель состоялось торжественное мероприятие, на котором ребята были посвящены в кадеты.

Конечно, не обошлось без волнения... Ребята перед посвящением с трепетом поправляли форму, повторяли клятву. И вот зазвучал гимн России, праздник начался! Концертные номера, в которых приняли участие кадеты из старших классов, привели в восторг гостей и виновников торжества. Время пролетело незаметно.... Кадет из 9 класса произнес клятву, и вот наши ребята громко повторили: "Клянусь! Клянусь! Клянусь!"

Посвящение прошло. Теперь учащиеся 6" Б" и 6 " В" классов настоящие кадеты!