• «Наша Армия сильна!»

«Наша Армия сильна!».

Каждый год, в конце зимы, 23 февраля, мы отмечаем праздник – День защитника Отечества.  Это возможность напомнить детям о том, что такое смелость, отвага, благородство, мужество и честь. В преддверии этого праздника  в 1 В классе была организована  выставка детских рисунков  «Наша Армия сильна!», целью  которой является  воспитание чувства патриотизма и гордости за свою страну и армию. Ребята постарались на славу и работы у них получились яркие, трогательные, творческие. Детский рисунок на 23 февраля  от ребенка  подарит положительные эмоции и праздничное настроение, и еще долго будет согревать теплом детских рук.