• «Парад военной техники».

«Парад военной техники»..

В рамках месячника патриотической работы в 1 В классе  прошла выставка поделок из пластилина  «Парад военной техники».  Выставка проводилась с целью расширения представлений детей об армии, о разных родах войск и видов боевой техники, о преемственности поколений защитников Родины, а также формирования уважительного отношения к отечественной истории и культуре и самовыражения через творчество. Поделки получились яркими, необычными, интересными.  Спасибо  родителям наших учеников за неравнодушие, творческую фантазию и совместную деятельность с детьми.