• Конкурс рисунков" Мир без войны".

Конкурс рисунков" Мир без войны"..

Сегодня, в рамках проведения месячника  по военно- патриотическому  воспитанию, в 1А классе прошёл конкурс рисунков" Мир без войны"  . В своих работах первоклассники отразили  мечту всех детей Земли: это мирное небо над головой, спокойное детство, когда не надо вздрагивать от взрывов, прятаться от бомбёжки в подвале, ходить в школу, играть на улице с друзьями. . Все ребята  вложили в свои рисунки тепло своих сердец и огромное желание мира для планеты Земля!