• Брейн- ринг в 1А классе.

Брейн- ринг в 1А классе..

Что  молодое поколение детей знает о такой далёкой для них войне? Этому вопросу был посвящён брейн- ринг в 1А классе, который прошёл в детской библиотеке 27 января. Оказалось, что современные первоклассники очень многое знают с Великой Отечественной войне. Они с лёгкостью дали ответы на такие вопросы: начало и конец ВОВ, какая страна напала на СССР,  главнокомандующих  воюющих стран, великие сражения той далёкой войны.Игра получилась познавательной  и увлекательной.