• 4 "В" класс принял участие в сдаче норм ГТО.

4 "В" класс принял участие в сдаче норм ГТО..

Всероссийский физкультурно - спортивный комплекс "Готов к труду и обороне" (ГТО) - это нормативная основа физического  воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта. Подготовка к сдаче  ГТО - это совершенствование самого себя, своего внутреннего " Я". Подготавливаясь к выполнению нормативов, оттачивается координация, сила воли. Человек становится более целеустремленным, морально и физически закаленным. Сдача  норм ГТО - показатель активной жизненной позиции, стремление к здоровому образу жизни.

Сегодня 4"В"  класс в рамках месячника оборонно-массовой  и спортивной работы принял участие в сдаче норм ГТО.

Дети соревновались друг с другом. Кто  быстрее, выше, сильнее? Показали свои физические возможности, свою подготовку и выносливость.