• 4 «А» класс принял участие в сдаче норм ГТО.

4 «А» класс принял участие в сдаче норм ГТО..

Современный комплекс ГТО - это не просто нормативы, которые необходимо выполнить, чтобы получить значок.  В первую очередь, это повышение интереса к физической культуре и здоровому образу жизни у детей.

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы 9 февраля учащиеся 4 «А» класса приняли участие в сдаче норм ГТО.

Ребята показали свою выносливость, быстроту, пластичность и ловкость.  Они бегали, прыгали, отжимались.

Выполнение нормативов ГТО для ребят стало целым событием. Они не только радовались своим результатам, но и переживали за товарищей, ощущая себя участниками большой спортивной команды.