• Мастер-класс по изготовлению открыток ко Дню Защитников Отечества.

Мастер-класс по изготовлению открыток ко Дню Защитников Отечества..

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы в 6В кадетском классе 3.02.23 состоялся мастер-класс по изготовлению открыток ко Дню Защитников Отечества,которые мы передадим нашим солдатам. Знаменная группа в составе Карталова С ,Николаева П, Ремизова И,Трефилова М,Юрченко Ф. участвовала в мероприятиях нашего школьного самоуправления,после присоединилась к работе в нашей мастерской. Пусть пожелания наших детей греют сердца солдатам за ленточкой.