• Отзыв ученицы 10 "А" класса

Отзыв ученицы 10  "А" класса.

Исаева Екатерина  11 «А» класс

Здравствуйте, меня зовут Екатерина, несколько дней назад я сдала экзамен и закончила курсы в медицинском колледже. Теперь хочу рассказать о своих впечатлениях.

В школе у нас есть медицинский класс, мы там занимаемся и проходим медицинские основы, параллельно я проходила курса медицинском колледже. Кабинеты в колледже светлые, просторные и удобные. Они оборудованы всем необходимым в наше время. Занятия у нас проходили весело и информативно. Преподаватель был с нами на одной волне. В классе были фантомы, на которых мы практиковались. Учителя нас не нагружали, они понимали, что нам тяжело и давали достаточно времени на отдых между парами. Больше всего мне понравилось, когда мы ходили на экскурсию в медицинский институт и в областную больницу. В институте обо всём нам рассказывали студенты, обучающиеся там. Нам показывали как оказывать первую помощь пострадавшему и конечно, мы в стороне не стояли, показывали свои умения и знания. В областной больнице нам провели экскурсию. Показали  как определяется группа крови, где стерилизуются инструменты, где принимают пациентов, это был насыщенный день, ведь мы обошли всю больницу.

Мне очень понравилось проходить курсы медицинском колледже точка. Я с нетерпением жду момента когда закончу школу, поступлю в интитут  и окунусь в мир медицины. А до этого момента я хочу набраться достаточно знаний, чтобы уверенно пойти вперёд.