• Отзыв ученицы 10 "А" класса

Отзыв ученицы 10  "А" класса.

В этом году мне посчастливилось попасть на одно из самых запоминающихся мероприятий в моей жизни: «Посвящение в ряды медицинских работников».

В этот день ощущалась совсем иная атмосфера. Огромное количество людей, связанных одним желанием и стремлением- гордо носить белых халат. Старшие наставники показывали различные мастер-классы, делясь с подрастающим поколением своим опытом. Я познакомилась со многими прекрасными ребятами. Все с интересом наблюдали за легкими манипуляциями студентов. Было особенно весело, когда мы пытались повторить за ними, хоть и выходило не очень складно. Но никто не осуждал и не критиковал, а, наоборот, исправляли, с тёплой улыбкой на лице, и советовали, как в следующий раз не допустить той или иной ошибки. Это лишь прибавляло желания узнать, как можно больше, и добиться лучшего результата. А будущие медицинские работники дали торжественное обещание верности выбранной профессии.

Проект губернатора «Медицинские классы»- это чудесная возможность школьникам начать развиваться с юных лет любимым делом, а также найти новые знакомства с людьми, которые с радостью готовы делиться своими знаниями.

Асаля Халдарова 10 «А» класс