• 8 марта в Томаровской РБ

В преддверии весеннего женского праздника, 8 марта, ученики медицинского класса отправились в Томаровскую РБ. Они подняли настроение всему медицинскому составу, поздравили милых дам с наступающим праздником,а затем отправились помогать,а так же наблюдать за рабочим процессом.
    8 марта в Томаровской РБ.

Девчонки побывали в кабинете ультразвукового исследования (УЗИ),где им провели информативную лекцию,посвящая в особенности данной процедуры.
    После юные медики были направлены в паллиативное отделение.Там они пополнили запасы расходного материала,подготовили салфетки и скрутили ватные тампоны. Пообщались с пациентами,и подарили много улыбок в преддверии праздника.
    Медицинский класс выражает огромную благодарность,за предоставленную возможность,ценный опыт и участие в рабочем процессе!