• Родительское собрание.

Родительское собрание..

17 февраля 2023г года на базе МБОУ «Томаровская СОШ № 1» состоялось интереснейшее родительское собрание. Из школ п. Томаровка, с. Кустовое и Мощеное на встречу пришли родители и ребята-школьники, кто уже определился с выбором медицинской профессии. А о том, что это одна из самых удивительных профессий, рассказала на встрече главный врач ОГБУЗ «Томаровская РБ» Мевша Ольга Владимировна. Обладая необыкновенным ораторским мастерством, Ольга Владимировна красочно и воодушевленно говорила о профессии, о врачебных специальностях, о перспективах Томаровской больницы (строительство нового корпуса, расширение услуг здравоохранения, а, следовательно, появление вакансий на новый специальности для медицинских работников), и конечно, о возможности получения целевого направления в медицинский образовательные учреждения для выпускников 9,11 классов. В ходе встречи ученики 10 класса МБОУ «Томаровская СОШ № 1», обучающиеся в медицинском классе, рассказали об особенностях своих занятий, получении профессии.

Завершилась встреча ответами на волнующие вопросы от участников собрания.